понедельник, 25 мая 2015 г.

MAYBELLINE COLOR ELIXIR IN 505 SIGNATURE SCARLET


Всем привет! Об этих помадах-блесках от Maybelline уже все, наверное, рассказали... Ну так и быть...я буду последней)) Может кому-то все же будет интересно. Словом этот то ли блеск, то ли помада уже как несколько месяцев поселился на украинском бьюти-рынке. Долго я вокруг них ходила и думала: надо ли мне? Ведь у меня есть блески и помады и как таковой потребности в новом продукте не было. НО! Я же девочка))) Вот и купила все-таки. У меня в оттенке 505 Signature Scarlet.

Что обещает производитель? Теперь цвет, блеск и потрясающий комфорт всего в одном прикосновении!
Ты будешь в восторге! Жидкая помада Elixir содержит в себе сочные ультранасыщенные пигменты,
которые придают губам цвет и зеркальный блеск. Жидкий бальзам внутри обеспечивает увлажнение и комфортное ощущение на губах.


Что же имеем по факту? В упаковке средство показалось немного морковным, но оно красное и именно этот оттенок уместен летом. Ведь весной/летом мы откладываем винные, ягодные и бордовые помады, что не может меня не огорчать((( Но это не повод не красить губы яркими помадами и блесками. Оттенок 505 - самое оно! Запах у средства адекватный, хотя я читала, что некоторых его аромат раздражает. Но в данном случае списываю все на индивидуальные предпочтения. Мне ок. За контур губ у меня средство не вытекало. Текстура и вправду как у блеска, а вот цвета насыщенные, как у помады. Думаю, что вы согласитесь с тем, что часто производители обещают яркий цвет у блеска, а на самом деле все полупрозрачные даже если в упаковке он аж черничный. В этом случае такого нет. Только я сомневаюсь на счет увлажнения, о котором пишет производитель. Не скажу, что после Color Elixir состояние губ такое, что все....выбрасываю все бальзамы и гигиенички - они мне ник чему. Нет. С этим заявлением Maybelline поторопились. Такое же как и все средство для губ, но не сушит (и на том спасибо, низкий поклон вам). 
А вы Color Elixir? Как вам? И какой оттенок посоветуете?

 

И напоследок вам от меня пион и поцелуй на салфетке (ага, я мастер штучек для флирта...хоть книгу пиши)))) с Color Elixir в оттенке 505.