суббота, 26 декабря 2015 г.

Christmas Movies #2

Так, я продолжаю свой список новогодних фильмов. Первый список вы можете прочитать ЗДЕСЬ. Кстати у меня есть и СПИСОК мультфильмов, если вы их фанат). Знаю, что Новый год уже оооочень близко, но я из тех, кто помимо Нового года и Рождества празднует и Старый Новый год и Крещение. Так что такой список будет для меня актуальным еще почти весь январь. Итак, вперед! И, конечно, как всегда без спойлеров и краткого содержания. Просто новогодние фильмы и те, которые ассоциируются у меня с этими чудесными праздниками, даже если они ну никак не кажутся вам новогодними! И я, конечно, буду рада в комментариях списку ваших любимых фильмов для Нового года, о которых я не сказала в этом и предыдущем посте.

Один дома / Home Alone


Один дома 2 / Home Alone 2


Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jone's Diary


Дневник Бриджит Джонс. Грани разумного / Bridget Jone's Diary. The Edge of Reason


Ноэль / Noel


Старый Новый год / New Year's Eve


Неспящие в Сиэтле / Sleepless in Seattle


Пока ты спал / While You Were Sleeping


Интуиция / Serendipity


Любите Куперов / Love the Coopers







четверг, 24 декабря 2015 г.

Tasty Wednesday #5


Я немного опоздала с едой)) Вместо среды в четверг опубликовала. Совсем вчера выпустила из виду( Еще одна идея завтра - традиционная овсянка с бананами, яблоком и семенами льна. Один из лучших способов начать утро))) Я большуууущий фанат завтраков!

воскресенье, 20 декабря 2015 г.

Christmas Gift Ideas. Cooking Maniacs

Christmas Gift Ideas. Cooking Maniacs
Итак, праздники уже не за горами. День Святого Николая прошел и старт сезону подарков дан! Я в последнее время очень полюбила готовить и если раньше подарить мне набор специй, блендер или формы для выпечки было равносильно самоубийству того, кто преподносит мне подарок. Теперь же я буду рада хорошим "кулинарным" подаркам (если только с ними не перебарщивать)))) А вы признаете такие подарки?