суббота, 4 июня 2016 г.

Beauty Empties



Ну не может у меня быть тонна пустых баночек. Я уже к этому привыкла))) Но не перестаю надеяться, что настанет момент, когда я смогу добить своим бьюти-запас и полностью все обновить (особенно это касается помад. Кто вообще полностью заканчивает помады, блески и тени?)

- Очищающая пенка с алоэ из серии С7 сетевой компании Coral Club. Средство мягко очищает кожу, не стягивает и не сушит ее. Люблю ее использовать, когда уже основная часть макияжа смыта и надо удостовериться, что все смыто с кожи. Пенка космически экономичная! С удовольствием повторю, но может несколько позже, т.к.хочу попробовать что-то новое.
- Гель для умывания 3 в 1 Clean and Clear хорош для своей цены, но с фразами об избавлении от черных точек - поторопились. Хотя умывает кожу очень хорошо, не пересушивая. Если вы ищите бюджетный вариант и у вас жирная/комби кожа, то почти уверена, что вам подойдет это средство. Повторю ли? Возможно, но явно не сейчас, т.к. просто поднадоел продукт.
- Из имеющегося НИКОГДА не повторю мицеллярку Garnier. Всем сердцем ненавижу ее (как собственно и все этого бренда. Но подумала...дам шанс, а вдруг? Нет. Никаких "а вдруг"). При регулярном использовании у меня появились высыпания, начали выпадать ресницы, а когда я дала шанс средству и использовала его для смывания краски с бровей, то у меня появились высыпания даже между волосков в середине брови. Garnier, за что ты так мстишь девушкам?((( Я понятия не имею, как люди могут с ума сходить по этому продукту. Как-то у меня вызывает сомнения эта любовь.
- Есть ли смысл говорить о базе для теней Vivienne Sabo? Ну нет же! Скажу только, что это моя 3-я баночка. Это моя ♥♥♥ Правда, после нее взяла от Artdeco, т.к. эту малышку было не достать((( Но Artdeco тоже в любимчиках ходит. Просто эта кроха держит ВСЕ тени как прибитые 24/7 за бюджетнейшую цену и при этом отличается экономичностью. Если найду - куплю 100%! Знаю, что по отношению к этому средству есть две категории людей - это те, кто обожает и ненавидит. Основная причина нареканий вторых заключается в том, что средство очень плотное и его очень тяжело доставать из упаковки. Да, согласна. Иногда продукт совершенно неподатливый и надо приложить усилия, чтобы его извлечь, НО сделав это и нанеся на веки ЛЮБЫЕ тени не сползут, не исчезнут и не будут скатываться. А это того стоит. 
- Крем с кофейным ароматом от Loveri достался мне в одном из бьюти-боксов. Продукт заявлен как антицеллюлитный крем. Но я его использовала как крем для рук, т.к. даже так он более чем посредственный. И от целлюлита точно не спасет. Ни о чем. Обычно. Более того, в коробке была миниатюра, которой едва ли хватило на одно применение на весь мой "кардашьян". Так что лучше б был не крем с кофейным ароматом, а кофейный скраб. Толку бы было больше точно.
 - А вот пробник тонального средства Vichy Teint Ideal в 25-м номере на фото потому, что оказался шикарен и я никогда ранее не постила пробники, т.к. думала, что это бред. Но оказалось, что и пробник может вызвать восторг! Кожа была хорошо покрыта, но не было ощущения тонны продуктов на лице. Все несовершенства были перекрыты и у кожи действительно был легкий эффект сияния, который не превращал кожу внешне в жирное нечто. Баланс был соблюден)))

!!! А еще вопрос: какую пенку и гель для умывания взять? Мои, как видно, закончились. А выбрать не могу. Думаю о Tony Moly или La Roche-Posay, но еще не решила. !!!

среда, 1 июня 2016 г.

Tasty Wednesday #19


Ну вот еще один суууупер простой завтрак (без гранолы). Берете йогурт, который вам по душе и добавляете фрукты, которые у вас дома или без которых не представляете свою жизнь. У меня из сезонных тут клубника, всегда доступные бананы, а также голубика. Ну и куда без кокосовой стружки? (не могу без нее сейчас вообще!) 
Приятного аппетита и не проводите слишком много времени у плиты утром, если вкуснейший и полезный завтрак можно приготовить буквально за 5 минут, тем более когда обилие вкуснейших фруктов не может не радовать!

вторник, 31 мая 2016 г.

May Favorites


Куда девается время? Есть ли место, может какая-то отдельная планета, где находится время, которое ушло, которым мы воспользовались и которое мы потратили попусту... Философская тема, которая определенно заслуживает отдельного поста. А пока мои майские фавориты (уже лето на носу. Не верю!)
Сегодня расскажу, что мне нравилось в мае из декоративки. Первым пунктом у меня идет палетка теней от Artdeco. Но не скажу ни слова, так как ТУТ описано все более чем подробно. Так что переходите по ссылке и читайте.
Далее идет матирующая пудра Stay Matte от Rimmel в оттенке 004 Sandstorm. Мне кажется, что сегодня это самая бюджетная пудра, так как вы получаете 14 грамм продукта. что ооочень много. Правда упаковка средства более чем простая: дешевая пластиковая крышка, с которой стираются все надписи, зеркала и даже простейшего спонжа нет. Но опять-таки мне продукт нравится, так как он хорошо матирует кожу и за эффект я готова терпеть эту  неказистую упаковку и отсутствие зеркала и спонжа. Но из-за этого пудру нельзя с собой брать, так как надо иметь в арсенале все остальные подручные средства, которые помогают наносить средство. А еще мне нравится ее запах, который мне напоминает детскую присыпку или же крем Nivea в синей баночке.
Пудра bareMinerals Matte в оттенке N20. Тоже продукт, который не взять с собой в силу того, что он рассыпчатый и соответственно там нет кисти и зеркала. Плюс вы знаете, как работают такие продукты и на ходу макияж не поправить. Цвет несколько темный для меня, но на лето - это самое то. Правда, я люблю наносить этот продукт не на тональный средств, а сразу на кожу. Тогда эффект такой легкий получается и в тоже время ухоженное такое лицо с легким бронзовым естественным оттенком. Так что с мая по август всегда пользуюсь этим средством. 
База под тени Artdeco. Она такая популярная, что я и не знаю, надо ли о ней что-то писать. Это уже моя вторая упаковка и я полностью довольна продуктом: он кремовый и слегка шиммерный. Конечно, все тени держатся значительно лучше на базе. Помимо этого средства у меня была еще база под тени, которая также очень хороша, но намного плотнее и ее тяжелее извлечь из упаковки.
Консилер Artdeco (люблю я этот бренд) Perfect Teint Concealer в 7-м оттенке. Хорошее бюджетное средство, которое хорошо перекрывает мои синяки под глазами. Однако супер сильное высыпание, например, вряд ли скроет, но на каждый день мне очень нравится. Не может не радовать и упаковка в виде такого маркера, где на кончик кисточки выкручивается консилер. Это уже моя вторая упаковка и среди обилия тональных средств на бьюти-рынке повторное приобретение о чем-то да говорит!))) Хотя буду рада за стоящие варианты консилеров не по космическим ценам. 
Лак для ногтей Sally Hansen Complete Salon Manicure в оттенке 370 Commander in Chic достаточно стойкий и здорово смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях. А этот серый цвет уместен для любого времени года. И со стороны казалось, что этот лак держится вечно на моих ногтях, но на самом деле я просто постоянно им пользовалась и он мне совершенно не надоедал. Да что там! Он и сейчас мне не надоел.
А что любили вы?