вторник, 5 марта 2019 г.

Бьюти-тренды весны-2019. Советы визажиста


На какие цвета в мейке обратить внимание этой весной? Где искать проверенные бьюти-тренды? И почему бюджетную тушь покупать можно, а хайлайтер - нет? Ответы на все эти вопросы (и немного больше) дала талантливый визажист Даша Рудая.


О весенних бьюти-трендах.
Цветами нового сезона стал розовый, красный и коричневый. Обратить внимание стоит на широкие чёрные стрелки, матовые цветные тени и глиттеры. А ещё советую попробовать делать акцент на нижнем веке, выделяя его более интенсивно и использовать в макияже тени одного цвета, но при этом растушёвывая их в дымку.


Откуда узнавать о бьюти-трендах надежнее всего.
Я рекомендую, прежде всего, следить за тенденциями, к примеру, в Инстаграме знаменитостей, которых принято считать иконой стиля. Такие люди первые тестируют все тренды в макияже, используемые техники и палитры оттенков. Индивидуальная консультация у визажиста — это идеальный вариант. Потому что можно узнать не лишь о самих трендах, а и об особенностях примирения их на себе.


О бьюти-тренде на все времена.
Главным трендом, который существует вне времени — это комфортное ощущение себя. Если вы чувствуете себя нелепо с блестками на лице или красной помадой, то вас это не сможет преобразить. Ищите себя и создавайте образы исходя из своих предпочтений.


Контуринг VS натуральный мейк
Сейчас параллельно существует два противоположных тренда. Одни ратуют за естественность, другие говорят, что надо срочно рисовать скулы. Женщинам стоит учитывать особенности своей внешности. Например, контуринг выглядит особенно выигрышно на девушках с круглым лицом, визуально немного вытягивая его. Но опять же! Во всем нужно знать меру.

ТОП-5 продуктов весенней косметички.
BB крем с SPF защитой; 
Чёрный лайнер;
Красная помада; 
Розовые румяна;
Тушь для ресниц.

Об экономии на бьюти-продуктах.
Есть продукты, на которых действительно можно экономить. Прежде всего, тушь для ресниц,  так как тут важнее, какие изначально у вас ресницы и если их совсем мало, то ни одна тушь не добавит дополнительные ресницы. В масс-маркете можно найти и хорошие губные помады и даже тональный крем! А вот, например, хайлайтер брать дешевый не рекомендую. Зачастую такие бюджетные продукты содержат крупные блёстки, что создаёт совершенно неправильный эффект: никакой натуральности и естественного свечения, а только эффект диско-шара или будет складываться впечатление, что вы нанесли блестки с елочной игрушки. Это все совершенно не тот эффект.


Продукт, который должен быть у каждой девушки.
Мицелярная вода для снятия макияжа.

Бьюти-табу этой весны.
Очень яркие и четко очерченные брови. Это категорическое табу.

Мейк за 20 минут.
Достаточно выполнить несколько шагов. 1 шаг: очистить кожу, нанести увлажняющий крем. 2 шаг: нанести тональный крем. 3 шаг: оформить брови. 4 шаг: накрасить ресницы. 5 шаг: нанести губную помаду.


Вот такие стрелки Даша рисует сама себе! Научит и вас. Это ли не повод записаться к ней на мейк?


2 комментария:

  1. Вы ищете бизнес-кредит, личные кредиты, ипотечные кредиты, автокредиты, студенческие кредиты, необеспеченные консолидационные кредиты, финансирование проектов и т. Д ... Или просто отказываетесь от кредита в банке или финансовом учреждении по одной или нескольким причинам? Мы правильные решения для кредита! Мы предлагаем кредиты для юридических и физических лиц с низкой и доступной процентной ставкой 2%. Так что если вы заинтересованы в срочном и обеспеченном кредите. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, напишите нам сегодня по адресу: Elegantloanfirm@hotmail.com.

    ОтветитьУдалить